Воркаут Мед – участник выставки медицинского оборудования!

 
Воркаут Мед Здравоохранение Беларуси 2025С 15 по 18 апреля 2025 года в Минске пройдет Международный медицинский форум «Здравоохранение 2025». Это значимое событие станет прекрасной площадкой для обмена опытом, презентации новейших технологий и оборудования, а также для проведения медицинских конференций и семинаров, посвященных актуальным вопросам диагностики и лечения.
 
Уже в 30-й раз ежегодный Международный медицинский форум «Здравоохранение Беларуси», который организует ЗАО «Техника и коммуникации», соберет участников и гостей из разных стран мира. В качестве официального дистрибьютора медицинского оборудования в Республике Беларусь, наша компания также представит реализуемую продукцию на стенде D19. 
 
Мы подготовили демонстрацию новейшего медицинского оборудования в направлениях физиотерапии, реабилитации и стерилизации медицинских инструментов.
 
Кроме того, на стенде будет работать врач-физиотерапевт, который проведет показательные сеансы с использованием аппарата ударно-волновой терапии Longest LGT 2500S Plus (Китай) и высокоинтенсивного магнита Neuro MS (Южная Корея). У вас будет уникальная возможность получить консультацию от квалифицированного специалиста и увидеть инновационное оборудование в действии.
 
В рамках форума компания Воркаут Мед организует два специализированных семинара, где опытные эксперты в области реабилитации и физиотерапии поделятся актуальными знаниями и практическим опытом. Мы приглашаем всех участников форума присоединиться к нам!

Что вы сможете увидеть на нашем стенде?

  • Роботизированный стол-вертикализатор C1 для детей
  • Высокоинтенсивный диодный лазер GBOX-15АВ
  • Ультразвуковая моечная машина ЕЛАМЕД Исполнение 3
  • Система эрготерапии Орторент Моторика
  • Интерактивная система Орторент Когнитив
  • Аппараты механотерапии Орторент(Мото-Л / Мото)
  • Тренажёры для активной механотерапии Медприбор
  • Система очистки дыхательных путей Орторент СОДП
  • Кислородная передвижная барокамера Бароокс
  • Высокоинтенсивные магниты Мedical Revolution Inc.(Neuro MS, Magrex)
  • Аппарат УВТ-терапии Longest LGT-2500S Plus
  • Аппарат для прессотерапии Longest AirRelax LGT-2200L
  • Аппарат магнитотерапии Полимаг-02М
  • Аппараты лазерной терапии РИКТА
  • Аппараты физиотерапии Мед ТеКо (Магнит-М-100, аппараты УЗТ-УВЧ-СМВ-ДМВ-терапии)
Ждем вас на нашем стенде D19! Не пропустите новости — в скором времени мы анонсируем темы и расписание семинаров.

Powered by module Blog | Reviews | Gallery | FAQ ver.: 5.14.0 (Professional) (opencartadmin.com)

 
BYN ЧУП "Воркаут Мед"
220000 Минск Минск, ул. Октябрьская, 5; офис - 106 +375 29 612 93 03
Пн-Пт 9:00-17:00, Сб-Вс выходной info@workaut.by Продажа медицинского оборудования. Комплексное оснащение медицинских учреждений медицинской: физиотерапевтической; реабилитационной и лабораторной техникой. ЧУП "Воркаут Мед" Воркаут Мед https://vk.com/workautby https://facebook.com/workautby https://twitter.com/workautby https://twitter.com/workautby https://ok.ru/workautby https://www.instagram.com/workaut.by/