Категории

ВЫСТАВКА "МЕДИЦИНА И ЗДОРОВЬЕ" 2021

 

Программа выставки Медицина 2021

С 5 по 7 октября 2021 года в СК «Чижовка Арена» (Минск, ул. Ташкентская, 19/2, вход №50) пройдет специализированная выставка «МЕДИЦИНА И ЗДОРОВЬЕ».

В зале комплекса разместится выставочная экспозиция специализированных выставок «МЕДИЦИНА И ЗДОРОВЬЕ»«ВОССТАНОВИТЕЛЬНАЯ МЕДИЦИНА. РЕАБИЛИТАЦИЯ. ОРТОПЕДИЯ» и «ЭСТЕТИЧЕСКАЯ МЕДИЦИНА И КОСМЕТОЛОГИЯ».

Выставка «Медицина и здоровье» соберет на одной площадке производителей медицинского и косметологического оборудования, специалистов-медиков, косметологов, массажистов, а также всех, кто заботится о собственном здоровье и здоровье своих близких. 

Выставка     Выставка Медицина и здоровье

Международная специализированная выставка «ЭСТЕТИЧЕСКАЯ МЕДИЦИНА И КОСМЕТОЛОГИЯ» сочетает экспозицию отечественных и зарубежных разработок в сфере профессиональной косметики и косметологии, дерматологии, эстетической медицины, подологии и программу профессиональных мероприятий – практических конференций, семинаров и мастер-классов.

В мероприятии примут участие производители и поставщики медицинского и косметологического оборудования и материалов и косметики, салоны красоты, фитнес-центры и SPA-салоны, медико-косметологические центры и др.  В открытом доступе гости смогут посетить десятки мастер-классов на стендах участников, усовершенствовать мастерство, стать свидетелем различных техник работ, а также получить специальные предложения от компаний и брендов.

В программе выставки запланированы: 

  •  - Косметологическая конференция – мероприятие, которое соберет для обмена опытом более сотни косметологов, врачей и специалистов эстетической медицины;
  •  - Открытая конференция по косметологии «Новые тенденции косметологии и эстетической медицины» для начинающих и практикующих специалистов, которая объединит всех желающих освоить теоретические и практические инновации этого сегмента: базовые знания по косметологии, актуальные процедуры и техники работы;
  •  - мастер-классы по различным техникам массажа лица и тела;
  •  - показательные выступления мастеров Беларуси по спа-массажу (организатор мероприятия - Ассоциация прикладной эстетики и спа).
  •  - а также многие другие специализированные мероприятия, которые дадут массу новых знаний всем, кто стремится быть лучшим в своем деле. 
 

Отдельным разделом в экспозиции выделено такое направление, как «ВОССТАНОВИТЕЛЬНАЯ МЕДИЦИНА. РЕАБИЛИТАЦИЯ. ОРТОПЕДИЯ». Белорусские, российские и зарубежные производители и поставщики продемонстрируют оборудование для оснащения отделений реабилитации, кабинетов физио- и бальнеотерапии, товары для ортопедии и массажа, лазерное оборудование, эффективные методики адаптации в общество, инновационные решения для людей с инвалидностью

В течение всего времени работы выставки посетители смогут не только ознакомиться с характеристиками изделий, но и испытать их в работе, получить консультации специалистов, стать участниками мастер-классов и др. Впервые в Беларуси на Стенде "А4" будет работать представитель компании "Нейротех", который будет презентовать линейку БОС-комплексов и энцефалографы (ЭЭГ).

Воркаут Групп / Выставка 2021

Компания «Воркаут Групп» продемонстрирует широкий ассортимент медицинской техники (физиотерапевтические аппараты, лазерное оборудование, аппараты для магнитотерапии и тд.), косметологического оборудования, Плазменные стерилизаторы "Пластер", и расходные материалы. Также будут предсталены Лестничные подъемники (уже широко известные белорусской аудитории) для людей с ограниченными возможностями. На стенде посетители смогут получить консультацию квалифицированных специалистов, ознакомиться с характеристиками представленного оборудования, а также испытать их в работе.

До встречи на выставке!

Программа выставки Медицина 2021

 

Powered by module Blog | Reviews | Gallery | FAQ ver.: 5.14.0 (Professional) (opencartadmin.com)

 
BYN ЧУП "Воркаут Мед"
220000 Минск Минск, ул. Октябрьская, 5; офис - 106 +375 29 612 93 03
Пн-Пт 9:00-17:00, Сб-Вс выходной info@workaut.by Продажа медицинского оборудования. Комплексное оснащение медицинских учреждений медицинской: физиотерапевтической; реабилитационной и лабораторной техникой. ЧУП "Воркаут Мед" Воркаут Мед https://vk.com/workautby https://facebook.com/workautby https://twitter.com/workautby https://twitter.com/workautby https://ok.ru/workautby https://www.instagram.com/workaut.by/