Категории
Тест-пакет "Бови-Дик-ВИНАР" для паровой стерилизации
Тест-пакет "Бови-Дик-ВИНАР" для паровой стерилизации
Тест-пакет "Бови-Дик-ВИНАР" для паровой стерилизации
Тест-пакет "Бови-Дик-ВИНАР" для паровой стерилизации Тест-пакет "Бови-Дик-ВИНАР" для паровой стерилизации

Тест-пакет "Бови-Дик-ВИНАР" для паровой стерилизации

Производитель: ООО НПФ "ВИНАР"
Модель: Бови-Дик-ВИНАР
Вес: 1.03кг
Наличие: Есть в наличии
Цена: 57.20 BYN
  • Производитель: ООО "ВИНАР НПФ", РФ.
  • Импортер в Республику Беларусь: ЧТУП "Воркаут Групп", г. Минск, ул. Октябрьская 5, офис 106. 
  • Регистрационное удостоверение Министерства здравоохранения РБ: ИМ-7.106912, действительно до 04.10.2023 г.

  • Cрок годности: 2 года.
  • Относятся ко 2 классу.
  • Изделие медицинского назначения. Перед применением внимательно ознакомьтесь с инструкцией (паспортом изделия) или проконсультируйтесь с врачом (специалистом).

Тест-пакет "Бови-Дик-ВИНАР" предназначен для периодического испытания паровых стерилизаторов на паропроницаемость и на удаления воздуха из стерилизационной камеры.

Тест-пакет представляет собой обёрнутый в упаковочную бумагу многослойный пакет из инертной бумажной загрузки с индикаторным листом в центре. Используется в тестовом Бови-Дик цикле - "134 °С, 3,5 минуты"

Характеристики продукта:

  • индикатор 2 класса (для специальных испытаний) по классификации ГОСТ ISO 11140-1-2011;
  • соответствует требованиям ГОСТ ISO 11140-4-2011 и ISO 11140-5-2011;
  • результат теста легко интерпретируется;
  • липкий слой на индикаторном листе облегчает документирование;
  • чёткий цветовой переход от начального серо-голубого к конечному розово-фиолетовому;
  • на внешней обёртке имеется индикатор 1 класса, который отличает использованные тест-пакеты от неиспользованных;
  • нетоксичен, не содержит соединений свинца, в процессе применения и хранения не выделяет вредных и токсичных компонентов;
  • гарантийный срок годности – 24 месяца.

Применение тест-пакета "Бови-Дик-ВИНАР" позволяет своевременно выявлять причины неудовлетворительного удаления воздуха из стерилизационной камеры: негерметичность стерилизационной камеры, неисправность насоса, неисправность клапанов.

Тест-пакеты "Бови-Дик-ВИНАР" поставляются в комплектах по 1 шт и 6 шт.


Регистрационное удостоверение РЗН 2013/43 от 08.02.2013 г. Срок действия: не ограничен.

Сертификат соответствия РОСС RU.ИМ28.Н01572 от 27.11.2014 г.

ТУ 9398-077-11764404-2009.